Revisions allow you to track differences between multiple versions of your content, and revert back to older versions.

Revisions for Resoluciones sobre reclamaciones de transparencia

Primary tabs

RevisionOperations
Mon, 10/16/2023 - 10:10 by webmaster

Update to resource Resoluciones sobre reclamaciones de transparencia csv

This is the published revision.
Tue, 10/10/2023 - 13:03 by webmaster

Update to resource Resoluciones sobre reclamaciones de transparencia csv

Thu, 10/05/2023 - 11:01 by webmaster

Update to resource Resoluciones sobre reclamaciones de transparencia csv

Mon, 01/30/2023 - 10:00 by webmaster

Update to resource Resoluciones sobre reclamaciones de transparencia csv

Thu, 07/07/2022 - 09:56 by webmaster
Fri, 07/01/2022 - 13:47 by webmaster
Fri, 07/01/2022 - 09:53 by webmaster
Fri, 07/01/2022 - 08:07 by webmaster

Update to resource Resoluciones sobre reclamaciones de transparencia xls

Fri, 07/01/2022 - 08:06 by webmaster
Mon, 06/27/2022 - 12:20 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en Reclamaciones csv

Wed, 12/16/2020 - 14:24 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en Reclamaciones csv

Fri, 06/12/2020 - 13:15 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en reclamaciones xml

Fri, 06/12/2020 - 13:14 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en Reclamaciones csv

Wed, 04/22/2020 - 13:42 by webmaster
Wed, 04/22/2020 - 13:21 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en reclamaciones xml

Wed, 04/22/2020 - 13:20 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en Reclamaciones csv

Wed, 04/22/2020 - 08:44 by webmaster
Fri, 04/17/2020 - 13:18 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en reclamaciones xls

Fri, 04/17/2020 - 12:54 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en Reclamaciones csv

Fri, 04/17/2020 - 11:00 by webmaster
Fri, 04/17/2020 - 10:43 by webmaster

Update to resource Resoluciones recaídas en reclamaciones xml

Fri, 04/17/2020 - 10:42 by webmaster
Fri, 04/17/2020 - 10:41 by webmaster
Fri, 04/17/2020 - 10:37 by webmaster